
Характеристики продукта
- Замена оригинального стилуса S Pen из серии Galaxy Tab S9
- Почти естественный опыт письма
- Он магнитно крепится к планшету, поэтому всегда имеет постоянное место.
- Высокая чувствительность к давлению с 4096 уровнями давления и быстрым временем отклика
- Точный наконечник ручки 0.7 мм обеспечивает комфортное письмо и рисование
- Пыле- и водонепроницаемый по стандарту IP68

Описание
Сопровращать вас в ваших творческих приключениях
Наслаждайтесь невероятной точностью и контролем с помощью S Pen на Galaxy Tab S9. S Pen чувствителен к давлению и наклону, что позволяет создавать детальные эскизы и иллюстрации. Используйте S Pen с Samsung Notes, чтобы воплотить свои идеи в жизнь.
Легко переносить, еще легче хранить
Водонепроницаемый по стандарту IP68, S Pen всегда с вами даже в дождливые дни. Когда он вам не нужен, вы можете легко прикрепить S Pen к магнитному держателю на планшете. Куда бы вы ни смотрели, S Pen заряжается и надежно хранится — готов к вашей следующей блестящей идее.
Быстрые команды S Pen с помощью Air Command
С помощью Air Command вы можете настроить команды S Pen по своему вкусу. Теперь вы можете быстро выполнять задачи и контролировать их с помощью быстрого меню. Так что вы можете успевать по своему плотному графику.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6000 г |
| Длина изделия | 199,00 мм |
| Підходить | Планшет/iPad |
| Сумісні пристрої | Універсальний |
| Совместимость | Серія Galaxy Tab S9 |
| Тип продукту | Стилус для сенсорного екрана |
| Характеристики аксесуарів для планшетів | з чутливим до тиску стилусом |
| Ширина вироби | 54,00 мм |
| висота продукту | 16,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



