Описание продукта: Мотор-редукторí1 37D x 68L 24V 530 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4691
Двигатель постоянного тока марки Pololu. Работает на24 В, потребляет до 100 мА при работе и до 3000 мА, когда вал остановлен. Он оснащенКодировщик CPR 64, который генерирует 64 импульса за оборот вала двигателя. Скорость вращения двигателя постоянного тока составляет530 об/хв,тогда как его крутящий момент9,5 кг*смЭнкодер двигателя был закрытпластикова кришкачерного цвета, защищающего его от внешних факторов.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя
Двигатель постоянного тока имеет диаметр 37 мм и длину 68 мм. Точные размеры смотрите на чертеже.
Кодировщик CPR 64
Энкодер использует эффект Холла для обнаружения импульсов на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Он позволяет проводить измерения с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя, а после переключения передач это значение соответственно увеличивается.
Виводи енкодера:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот |
| Снаряжение: | 19:1 |
| Среднее потребление тока при 24 В: | 100 мА |
| Максимальное потребление тока при 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при 24 В: | 530 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 9,5 кг*см |
| Размеры: | 68 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,219 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | кімнат1 |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 530 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 9,5 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴









