Описание продукта: Мотор-редуктор 150:1 37D x 73L 24V 68 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4697
Двигатель Pololu с питанием от напряжения24 В постоянного токаОн оснащен квадратурным энкодером.СЛР 64который генерирует 64 импульса за оборот вала двигателя. Скорость вращения составляет68 об/мин, тогда как крутящий момент56 кг*смЭнкодер покрыт черным корпусом, защищающим его от внешних условий.
С помощью дополнительной ступины можно установить колеса на вал двигателя.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя
Двигатель постоянного тока имеет диаметр 37 мм и длину 73 мм. Точные размеры смотрите на чертеже.
Кодировщик CPR 64
Квадратурный энкодер использует эффект Холла для обнаружения импульсов на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Энкодер измеряет с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя, а с помощью редуктора это разрешение можно соответственно увеличить.
Виводи енкодера:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот |
| Снаряжение: | 150:1 |
| Среднее потребление тока при 24 В: | 100 мА |
| Максимальное потребление тока при 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при 24 В: | 68 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 56 кг*см |
| Размеры: | 73 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 210 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,229 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 150:1 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 210 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 68 об/хв |
| Ширина паковання | 11 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
| крутний момент | 56,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴









