Описание: Редукторный двигатель 37Dx68L 30:1 12V 330 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4752
Двигатель постоянного токакомпанииПололус шестерней30:1генерирует330 об/минкрутящий момент равен14 кг*смПитательный двигатель от напряжения12 мая, а среднее потребление энергии составляет примерно.200 мАДвигатель оснащен энкодеромСЛР 64что обеспечивает разрешение64 пунктадо вращения вала двигателя. Энкодер защищен черной пластиковой крышкой, которую необходимо снять для доступа к нему.
Крепление колеса возможно благодаря 6-миллиметровой втулке.
Размеры двигателя
Размеры двигателя детально указаны в техническом чертеже.
Двигатель с редуктором и энкодером.
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Енкодер
Это двухканальный энкодер Холла, предназначенный для обнаружения импульсов на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Квадратурные энкодеры обеспечивают разрешение измерения 64 импульса на оборот вала двигателя, а с зубчатой системой это разрешение в соответствующее количество раз выше.
Виводи енкодера:
- Красный- блок питания двигателя
- Черный- источник питания двигателя
- Зеленый- потенциал земли энкодера
- Синий- источник питания энкодера (от 3.5 В до 20 В)
- Желтый- выход A энкодера
- Белый- выход энкодера B
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешениекодер: | 64 импульса на оборот (1920 после зацепления) |
| Снаряжение: | 30:1 |
| Среднее потребление энергиипри питании 12 В: | 200 мА |
| Максимальное потребление тока при питании 12 В: | 5500 мА |
| Скорость вращенияпри питании 12 В: | 330 об/мин |
| Крутящий моментс питанием 12 В: | 14 кг*см |
| Размеры: | 68 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,219 кг |
| Висота паковання | 5,2 см |
| Двигун — споживана потужність | 200 мА |
| Двигун — трансмісія | 30:1 |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 330 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5,2 см |
| крутний момент | 14,0 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴








