Описание продукта: Мотор-редуктор 37Dx73L 100:1 12V 100 об/мин + энкодер CPR 64
Двигатель Pololu с коробкой передач100:1Скорость вращения данного двигателя составляет100об/мин, а крутящий момент равен34 кг*см(3,33 Нм)Двигатель питается от напряжения12 мая, его текущая эффективность составляет200мАбез нагрузки и5,5 А с опущенным валом.Кроме того, продукт оснащен квадратурным энкодером с разрешением64 импульса на оборот(который дает 6533 импульса после трансляции).
Аксессуары для двигателя
Наш магазин также предлагает:
- 37D опоры двигателя
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса
Для двигателей разработаны специальные крепления, а для крепления колес – 6-миллиметровые маточки.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя составляет 36.8 мм, а его общая длина – 73 мм. Подробные характеристики приведены в техническом чертеже.
Где размер L равен 26.5 мм.
Энкодер в двигателе
Энкодер – это датчик Холла, который обнаруживает импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Квадратурные энкодеры обеспечивают разрешение измерения 64 импульса на оборот вала двигателя. После зубчатой передачи это...6533 импульса.
Выходы:
- Красный- блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый-потенциал земли энкодера
- Синий-источник питания энкодера (3,5 В - 20 В)
- Желтый-выход энкодера A
- Белый-выход энкодера B
На графике показан сигнал с обоих каналов кодера. Сигнал B смещен по фазе на 90 градусов относительно сигнала A.
Спецификация двигателя 100:1
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Снаряжение: | 100:1 |
| Размеры: | 73 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 210 г |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот (после передачи 6533) |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 100 об/мин |
| Крутящий момент: | 34,0 кг*см (4,41 Нм) |
| Среднее потребление энергии: | 200 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 5500 мА |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,229 кг |
| Висота паковання | 5,2 см |
| Двигун — споживана потужність | 150 мА |
| Двигун — трансмісія | 100:1 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 210 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 100 об/хв |
| Ширина паковання | 10,7 см |
| глибина паковання | 5,2 см |
| крутний момент | 34 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴






