Описание: Редукторный двигатель 37Dx68Lизна71 12V 530 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4751
Двигатель постоянного токакомпанииПололус шестерней19:1, способен генерировать530 об/мин, а его крутящий момент составляет8,5 кг*смДвигатель питается от напряжения12 мая, а среднее потребление энергии составляет примерно.200 мАДвигатель оснащен энкодеромСЛР 64, обеспечивающей разрешение 64 импульса на оборот вала двигателя. Энкодер защищен от повреждений черной пластиковой крышкой, которую необходимо снять для доступа к нему.
Используя специальные 6-миллиметровые маточки, можно установить колеса.
Наше предложение также включает специальные крепления двигателя.
Размеры двигателя
Енкодер
Двухканальный энкодер Холла обнаруживает импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Квадратурные энкодеры позволяют проводить измерения с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя.после переводаэто в соответствующее количество раз больше.
Виводи енкодера:
- Красный -блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигналы с выходов A и B энкодера.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот (1200 после зацепления) |
| Снаряжение: | 18,75:1 |
| Среднее потребление тока при 12 В: | 200 мА |
| Максимальное потребление тока при питании 12 В: | 5500 мА |
| Скорость вращения при 12 В: | 530 об/мин |
| Крутящий момент при 12 В: | 8 кг*см |
| Размеры: | 68 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,217 кг |
| Висота паковання | 5,2 см |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 10,3 см |
| глибина паковання | 5,1 см |
- Цена: 4 600 ₴







