Описание продукта: 25Dx48L HP 4.4:1 6V 2200 об/мин редукторный двигатель + энкодер CPR 48
Мощный двигатель с редуктором 4,4:1, 2200 об/мин, крутящий момент 0,6 кг*см (0,05 Нм). Устройство имеет квадратурный энкодер с разрешением 48 импульсов на оборот (211,2 импульсов на оборот после зацепления). Двигатель оснащен легкосъемным корпусом энкодера.
Спецификация
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Напряжение питания | 6 В |
| Снаряжение: | 4,4 : 1 |
| Размеры | 60 x 25 мм (детали на техническом чертеже) |
| Диаметр вала: | 4 мм |
| Вес: | 95 г |
| Разрешение энкодера: | 48 импульсов на оборот (после зацепления 211.2) |
| Параметры для блока питания 6В | |
| Скорость вращения: | 2220 об/мин |
| Крутящий момент: | 0,6 кг*см (0,059 Нм) |
| Среднее потребление энергии: | 450 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 2200 мА |
Аксесуари
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 25D-крепеж
- монтажные маточки для выходного вала
- колеса с шинами
Для двигателей разработаны специальные крепления и 4-миллиметровые маточки для крепления колес.
Энкодеров
Датчики Холла обнаруживают импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном позади двигателя. Квадратурные энкодеры позволяют измерять с разрешением 48 импульсов на оборот вала двигателя. Этот показатель в соответствующее количество раз выше для зубчатой системы.
Выходы:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый-потенциал земли энкодера
- Синий-источник питания энкодера (2,5 В - 20 В)
- Желтый-выход энкодера A
- Белый-выход энкодера B
На рисуноке показан сигнал с обоих каналов кодера. Сигнал B смещен по фазе относительно сигнала A на 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,115 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Двигун — споживана потужність | 450 мА |
| Двигун — трансмісія | 4.4:1 |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 25,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 4,0 мм |
| Масса | 99 г |
| Напруга живлення від | 6,0 В |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Скорость вращения | 2200 об./хв |
| Ширина паковання | 10,2 см |
| глибина паковання | 3,8 см |
| крутний момент | 0,6 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴









