Описание продукта: Мотор-редуктор 10:1 37Dx65L 24V 1000 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4699
Двигатель Pololu имеет коробку передач10:1генерирует1000 об/мин, а его крутящий момент составляет5,5 кг*смПитается от напряжения.24 В, а среднее потребление энергии составляет примерно.100 мАОн оснащен энкодеромСЛР 64, который генерирует 64 импульса на один оборот вала двигателя. Энкодер покрыт черным пластиковым корпусом, защищающим его от внешних условий.
С помощью дополнительной ступины можно установить колеса на вал двигателя.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя составляет 37 мм, а его длина – 65 мм. Точные размеры смотрите на чертеже.
Размеры двигателя.
Кодировщик CPR 64
Двухканальный энкодер, который использует эффект Холла, обнаруживает импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Квадратурный энкодер позволяет проводить измерения с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя, а с помощью редуктора это можно соответственно увеличить.
Виводи енкодера:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот |
| Снаряжение: | 10:1 |
| Среднее потребление тока при 24 В: | 100 мА |
| Максимальное потребление тока при 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при 24 В: | 1000 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 5*5 кг*см |
| Размеры: | 65 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 190 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,213 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 10:1 |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 190 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 1000 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 5,5 кг*см |
- Цена: 6 610 ₴









