Описание продукта: Мотор-редуктор 50:1 37D x 70L 24V 200 об/мин + энкодер CPR 64 - Pololu 4693
Двигатель постоянного тока марки Pololu. Работает от напряжения24 В, потребляет до 100 мА тока при нормальной работе и до 3000 мА, когда вал остановлен. Его скорость вращения составляет200 об/мин, тогда как крутящий момент23 кг*смДвигун оснащений квадратурним енкодеромСЛР 64, который генерирует 64 импульса за оборот вала двигателя, он покрыт черным корпусом, что защищает его от внешних условий.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя
Двигатель постоянного тока диаметром 37 мм и длиной 70 мм. Точные размеры можно найти на чертеже.
Кодировщик CPR 64
Квадратурный кодер позволяет обнаруживать импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя, с помощью эффекта Холла. Он позволяет измерять с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя, а после трансляции это соответствующее число больше.
Виводи енкодера:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот |
| Снаряжение: | 50:1 |
| Среднее потребление тока при 24 В: | 100 мА |
| Максимальное потребление тока при 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при 24 В: | 200 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 23 кг*см |
| Размеры: | 70 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 205 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,225 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 50:1 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 205 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 200 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 23,0 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴









