Описание товара: Мотор с редуктором 131:1 37Dx73L 24V 79RPM + кодер CPR 64 - Pololu 4696
Двигатель постоянного тока Pololu с редуктором131:1и кодировщикСЛР 64. Это порождает79 об/мин, а его крутящий момент составляет47 кг*смОн потребляет ток до 100 мА при нормальной работе и до 3000 мА, когда вал остановлен. Энкодер генерирует 64 импульса на оборот вала двигателя и покрыт черной пластиковой крышкой, которая защищает его от внешних условий.
Размеры двигателя.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя составляет 37 мм, а его длина – 73 мм. Точные размеры смотрите на чертеже.
Кодировщик CPR 64
Двухканальный энкодер, который использует эффект Холла, обнаруживает импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном в задней части двигателя. Квадратурный энкодер позволяет проводить измерения с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя, а после переключения передач это значение соответственно увеличивается.
Виводи енкодера:
- Красный-блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый -потенциал земли энкодера
- Синий -источник питания энкодера (от 3.5В до 20В)
- Желтый -выход энкодера A
- Белый -выход энкодера B
Сигнал с выходов энкодера A и B.
Технические характеристики двигателя
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания: | 24 В |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот |
| Снаряжение: | 131:1 |
| Среднее потребление тока при 24 В: | 100 мА |
| Максимальное потребление тока при 24 В: | 3000 мА |
| Скорость вращения при 24 В: | 79 об/мин |
| Крутящий момент при 24 В: | 47 кг*см |
| Размеры: | 73 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Масса: | 210 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,23 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Двигун — споживана потужність | 100 мА |
| Двигун — трансмісія | 131:1 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 210 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Скорость вращения | 79 об/хв |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 5 см |
| крутний момент | 47,0 кг*см |
- Цена: 4 800 ₴









