Описание продукта: Редукторный двигатель 37Dx73L 131:1 12V 76 об/мин + энкодер CPR 64
Мощный двигатель Pololu с коробкой передач131:1Его скорость вращения составляет76 об/мин, тогда как крутящий момент45 кг*см(4,41 Нм). Он оснащен квадратурным энкодером с разрешением64 импульса на оборот(после передачи 8400 импульсов за оборот). Двигатель питается от12 мая, занимает150 мАбез нагрузки и5,5 А с опущенным валом.
Аксессуары для двигателя
Наше предложение также включает специальные аксессуары:
- 37D крепление
- монтажные маточки для выходного вала
Для двигателей разработаны специальные крепления, а для крепления колес – 6-миллиметровые маточки.
Где размер L равен 26.5 мм.
Размеры двигателя
Диаметр двигателя составляет 36.8 мм, а его общая длина – 73 мм. Подробные характеристики приведены в техническом чертеже.
Выходы:
- Красный - блок питания двигателя
- Черный -блок питания двигателя
- Зеленый - потенциал земли энкодера
- Синий - источник питания энкодера (3,5 В - 20 В)
- Желтый - выход энкодера A
- Белый - выход энкодера B
Энкодер в двигателе
Датчик Холла обнаруживает импульсы на вращающемся магнитном диске, расположенном позади двигателя. Квадратурные энкодеры позволяют измерять с разрешением 64 импульса на оборот вала двигателя. Эта частота в соответствующее количество раз выше для зубчатой передачи.
На рисуноке показан сигнал с обоих каналов кодера. Сигнал B смещен по фазе относительно сигнала A на 90 градусов.
Технические характеристики двигателя 131:1
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 мая |
| Робоча напруга енкодера: | от 3.5В до 20В |
| Снаряжение: | 131: 1 |
| Размеры: | 73 x 37 мм |
| Диаметр вала: | 6 мм |
| Вес: | 210 г |
| Разрешение энкодера: | 64 импульса на оборот (после передачи 8400) |
| Параметры для блока питания 12 В | |
| Скорость вращения: | 76 об/мин |
| Крутящий момент: | 45,0 кг*см (4,41 Нм) |
| Среднее потребление энергии: | 150 мА |
| Максимальное потребление энергии: | 5500 мА |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,229 кг |
| Висота паковання | 5,3 см |
| Двигун — споживана потужність | 150 мА |
| Двигун — трансмісія | 131:1 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 37,0 мм |
| Діаметр вала двигуна | 6,0 мм |
| Масса | 210 г |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Скорость вращения | 76 об/хв |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 5,2 см |
| крутний момент | 45 кг*см |
- Цена: 5 130 ₴











