
Сетевой мультимедийный конвертер TP-LINK MC200CM 1x SC, LAN 1 Гбит/с 509708
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 509708
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер
Характеристики продукта
- Соответствует стандартам IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z.
- Порт FX переключается между режимами Force и Auto.
- Расстояние передачи по оптоволоконному волокну до 0.5 км
Описание
MC200CM – это медиаконвертер, предназначенный для преобразования оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX в медный кабель 1000Base-T или наоборот. Разработан в соответствии со стандартами IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, MC200CM предназначен для использования с многомодовыми волоконно-оптическими кабелями и разъемами SC. MC200CM поддерживает спецификацию коротковолнового лазера (SX) в полной полосе пропускания. Он работает на длине волны 850 нм как для передачи, так и для приема данных.
Другие особенности модуля включают: возможность использования устройства как отдельного устройства (корпуса не требуется) или с 19-дюймовым корпусом TP-LINK, автоматический режим MDI/MDIX для порта передачи и фронтальный светодиодный индикатор. MC200CM передает данные на расстояние до 550 м в режиме оптоволоконной связи на большие расстояния с помощью многомодового оптоволоконного кабеля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Другие особенности модуля включают: возможность использования устройства как отдельного устройства (корпуса не требуется) или с 19-дюймовым корпусом TP-LINK, автоматический режим MDI/MDIX для порта передачи и фронтальный светодиодный индикатор. MC200CM передает данные на расстояние до 550 м в режиме оптоволоконной связи на большие расстояния с помощью многомодового оптоволоконного кабеля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Он работает на скорости 1000 Мбит/с как для порта TX, так и для порта FX в полнодуплексном режиме.
- Поддерживает автоматический MDI/MDI-X для порта передачи.
- Обеспечивает конфигурации переключателей для режимов принудительного переключения и автоматического переключения для порта FX
- Расстояние передачи оптоволоконного сигнала до 0.5 км.
- Легко заметные светодиодные индикаторы показывают состояние, поэтому мониторинг сети является простым.
- Внешний источник питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 95 мм |
| Мережеве під'єднання | 1x SCLAN |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 73 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

