
Медиаконвертер Digitus DN-82133 2 SFP 1,25 Гбит/с 509705
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 509705
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер

Характеристики продукта
- Идеальное решение для конвертера оптической передачи данных
- Простая реализация между многомодовыми и одномодовыми волокнами
- Быстрая миграция на большие расстояния
Описание
Медиаконвертер DIGITUS® – это оптимальное решение для миграции оптоволоконного сигнала. Теперь вы можете получить доступ к оптоволоконной технологии и преодолеть много километров без необходимости замены всей сетевого кабеля. Наш широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Интуитивно понятное управление обеспечивает быструю и простую установку. Большой опыт и широкий ассортимент продукции DIGITUS® делают его надежным партнером для вашей сети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конверти
- Светодиодные индикаторы состояния и активности одно- и многомодового стекловолокна
- подходит для оптоволоконных кабелей 50/125 мкм, 62,5/125 мкм и 100/140 мкм (многомодовых)
- , для оптоволоконного кабеля 8,3/125 мкм, 8,7/125 мкм, 9/125 мкм и 10/125 мкм (одномодовый)
- с внешним источником питания
- 2 порти 100/1000Base-X SFP
Комплект поставки
- Гигабитный многомодовый/одномодовый SFP медиаконвертер
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2 порти SFP |
| Ваги | 300 г |
| Длина изделия | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Мережеве під'єднання | 2 СФП |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Медіаконвертор |
| Швидкість передавання | 1,25 Гбіт/с |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 100 Мбіт/с1000 Мбіт/с10 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴


