
Медиаконвертер LINDY 25119 10 / 100 / 1000 Мбит/с 509703
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509703
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер

Характеристики продукта
- Расширяет сеть Gigabit или Fast Ethernet на расстояние до 550 м с помощью многомодового оптоволоконного кабеля

Описание
Данный медиаконвертер Lindy расширяет связь между двумя сетевыми устройствами на расстояние до 550 м с помощью многомодовых оптоволоконных кабелей. Установка осуществляется по принципу «встав и работай», и пользователю нужно лишь подключить порт RJ45 с помощью кабеля Ethernet категории 5e или выше, а оптоволоконный порт – с помощью дуплексного оптоволоконного кабеля SC Multimode 50/125 или 62,5/125. Конфигурация не нужна, она легко интегрируется с любой существующей сетью Ethernet и поддерживает полный/полудуплекс и автоматическое согласование на обоих портах.
Медиаконвертер может работать со скоростью сети 100 или 1000 Мбит/с и оснащен светодиодными индикаторами состояния, которые показывают соединения для передачи данных, скорость, полный/полудуплексный режим и ошибки соединения. Он поддерживает IEEE 802.3 и большие кадры до 9K.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Медиаконвертер может работать со скоростью сети 100 или 1000 Мбит/с и оснащен светодиодными индикаторами состояния, которые показывают соединения для передачи данных, скорость, полный/полудуплексный режим и ошибки соединения. Он поддерживает IEEE 802.3 и большие кадры до 9K.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Медиаконвертер LINDY SC 1000 Base-FX, многомодовый, блок питания для разных стран (ЕС, Большая Британия, США и Австралия), инструкция Lindy
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | RJ45SC Дуплекс |
| Ваги | 390 г |
| Длина изделия | 155 мм |
| Позначення типу продукту | Кабель |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Медіаконвертор |
| Швидкість передавання | 10 / 100 / 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

