
Сетевой медиаконвертер Allnet ALL-MC104G-SFP1 LAN, SFP 1 Гбит/с 509702
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 509702
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер
Характеристики продукта
- 1 порт Ethernet TP 10/100/1000BaseT; 1 слот SFP 1000BaseSX/LX
- TP поддерживает полудуплексный/полный дуплексный режим, автоматический MDI/MDI-X и автоматическое согласование
- Слот SFP поддерживает режим Multi или Single SFP (mini GBIC) Ethernet
- Модуль управления потоком 802.3x
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | Порт RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) SFP |
| Ваги | 280 г |
| Длина изделия | 71 мм |
| Мережеве під'єднання | ЛАНСФП |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 94 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴

