
Медиаконвертер Digitus DN-82150 LAN 10/100/1000 Мбит/с, SC Duplex 10/100/1000 Мбит/с 509700
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 509700
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер

Характеристики продукта
- Блок питания PoE, PSE
- Он передает данные с высоким качеством и дополнительно обеспечивает высочайшую надежность.
- Передача данных гарантирована в гигабитном диапазоне
- Дальность до 0.5 км

Описание
Медиаконвертер DIGITUS® – это оптимальное решение для миграции оптоволоконного сигнала. Теперь вы можете получить доступ к оптоволоконной технологии и преодолеть много километров без необходимости замены всей сетевого кабеля. Наш широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Интуитивно понятное управление обеспечивает быструю и простую установку. Большой опыт и широкий ассортимент продукции DIGITUS® делают его надежным партнером для вашей сети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместим со стандартами IEEE802.3af и IEEE802.3at
- PoE через PIN 1,2 (V-) та PIN 3,6 (V+)
- автоматическое распознавание полного и полудуплексного режима
- , сигналы проводной сети превращаются в волоконно-оптические сигналы
- 10/100/1000Base-TX до 1000Base-SX
- Двойной
Комплект поставки
- Гигабитный медиаконвертер PoE, RJ45 / SC, MM, PSE
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45RJ45 (10/100/1000 Мбит/с)RJ45RJ45 (PoE)SC DuplexRJ45 |
| Ваги | 700 г |
| Длина изделия | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мережеве під'єднання | LAN 10/100/1000 Мбит/sSC дуплекс |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Медіаконвертор |
| Швидкість передавання | 10 / 100 / 1000 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 10 Мбіт/с100 Мбіт/с1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







