
Сетевой мультимедийный конвертер Digitus DN-82121-1 LAN, дуплексный SC 1 Гбит/с 509699
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 509699
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой конвертер

Характеристики продукта
- Превращает сигналы кабельных сетей в волоконно-оптические сигналы
- 10/100/1000Base-TX до 1000Base-LX
- Разъемы: 1x RJ45, 1x SC Duplex
- Дальность действия до 10 км

Описание
Медиаконвертер DIGITUS® – это оптимальное решение для миграции медных и оптоволоконных сигналов. Теперь вы можете получить доступ к оптоволоконной технологии и преодолеть много километров без необходимости замены всей сетевого кабеля. Наш широкий ассортимент продукции позволяет удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Интуитивно понятное управление обеспечивает быструю и простую установку. Большой опыт и широкий ассортимент продукции DIGITUS® делают его надежным партнером для вашей сети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Превращает сигналы кабельных сетей в волоконно-оптические сигналы
- Высочайшее качество и высочайшая надежность
- 10/100/1000Base-TX до 1000Base-LX
- Разъемы: 1x RJ45, 1x SC Duplex
- Дальность действия до 10 км
- Длина волны: 1310 нм
- Одномодовый двухканальный оптоволоконный
- Автоматическое распознавание кабеля - функция Auto-MDI-/MDI-X
- Автоматическое распознавание полного дуплекса и полудуплекса
- Светодиоды для мониторинга активности и состояния
- Подходит для волоконно-оптических кабелей 9/125 мкм.
- Мощность передачи: минимум -12 дБм, максимум -6 дБм
- Чувствительность: -21 дБм Минимальный прием
- Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u Fast Ethernet, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
- Буфер данных 2 МБ
- Рабочая температура: от 0 до 60°C
- Размеры (Д х Ш х В): 95 мм х 70 мм х 26 мм
- Вес: 200 г
- Автономный преобразователь с внешним источником питания
- Входное напряжение: 5 В постоянного тока
Комплект поставки
- Медиаконвертер
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) SC Duplex |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Мережеве під'єднання | LANSC Дуплекс |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мережевий мультимедійний конвертер |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




