
Потолочное крепление для проектора One For All WM 5320, потолочное крепление, 15 кг, белый 509624
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 509624
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Крепление для проектора на потолок

Характеристики продукта
- Функция поворота для регулировки проекции
- Ограничение веса 15 кг
- Включая функцию управления кабелями
- Включает монтажный материал.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Можливість торгівлі | Да |
| Нахил вниз | 180 ° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 310 x 220 мм |
| Склон | 180 ° |
| Тип продукту | Стельове кріплення для проєктора |
| Тип ручки | Стельовий кронштейн |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


