
Проигрыватель Denver VPL-120 Musiccenter

Характеристики продукта
- Оцифровка записей через USB в формат MP3
- Проигрыватель пластинок в чемодане
- Встроенные динамики
- Включает программное обеспечение для записи

Описание
Проигрыватель пластинок в портативном корпусе. Не просто воспроизводите свои пластинки, начинайте записывать их во время воспроизведения, чтобы оцифровать. Для этого подключите проигрыватель пластинок к компьютеру через USB. С помощью прилагаемого программного обеспечения вы можете легко оцифровать свои пластинки.
Характеристика
- Выходная мощность 2 x 1 Вт
- Разъем Phono на задней панели для подключения к музыкальной системе
- Регулятор скорости 33,3, 45 или 78 об/мин
- Автоматическая остановка кронштейна
- Экспорт музыкальных файлов в форматы WAV и MP3
- Вертушка с магнитной системой
- разъем ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | jackcinch (стерео) |
| Ваги | 2,2 кг |
| Вхідні інтерфейси | USB |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Длина изделия | 105 мм |
| Запис з | записувати |
| Цвет | Черный |
| Особливості Hi-Fi-системи | грамофон |
| Особливості програвача | Ретростиль, пряме кодування, вбудований динамік, програмне забезпечення в комплекті |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴








