
Проигрыватель проигрывателя Denver VPL-130 в чемодане

Характеристики продукта
- 2 x 1 Вт RMS
- Настройка скорости 33 1/3, 45 и 78 об/мин.
- USB-порт для записи на компьютер

Описание
Проигрыватель пластинок в ретро-стиле с возможностью записи на ПК через USB
3-скоростной проигрыватель с современными функциями.
Разнообразные варианты воспроизведения.
Наслаждайтесь своей коллекцией винила с настройками скорости 33 1/3, 45 и 78 об/мин.
Встроенный усилитель и динамик.
Вы можете слушать непосредственно через встроенные динамики или подключить устройство к внешней звуковой системе через выход RCA.
Множество вариантов подключения
Он имеет AUX вход, 3.5-мм вход для наушников и USB для записи на компьютер.
Запишите свои виниловые пластинки цифровым способом
Конвертируйте свои записи в цифровые файлы с помощью USB-кабеля и программного обеспечения, входящих в комплект Audacity.
Компактный дизайн и высокое качество звука.
Обеспечивает мощность 2 x 1 Вт RMS через встроенные динамики или максимальную мощность 2 x 10 Вт при внешнем подключении.
Внесите винтажный шарм в цифровую эпоху с помощью этого универсального проигрывателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
3-скоростной проигрыватель с современными функциями.
Разнообразные варианты воспроизведения.
Наслаждайтесь своей коллекцией винила с настройками скорости 33 1/3, 45 и 78 об/мин.
Встроенный усилитель и динамик.
Вы можете слушать непосредственно через встроенные динамики или подключить устройство к внешней звуковой системе через выход RCA.
Множество вариантов подключения
Он имеет AUX вход, 3.5-мм вход для наушников и USB для записи на компьютер.
Запишите свои виниловые пластинки цифровым способом
Конвертируйте свои записи в цифровые файлы с помощью USB-кабеля и программного обеспечения, входящих в комплект Audacity.
Компактный дизайн и высокое качество звука.
Обеспечивает мощность 2 x 1 Вт RMS через встроенные динамики или максимальную мощность 2 x 10 Вт при внешнем подключении.
Внесите винтажный шарм в цифровую эпоху с помощью этого универсального проигрывателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Источник питания: адаптер постоянного тока 5 В
- Встроенный усилитель и динамик
- 3-скоростной проигрыватель (33 1/3, 45 и 78 об/мин)
- Блок питания емкостью 1000 мАч
- Блок питания в комплекте
- напряжение питания 230 В
- Проигрыватель
- Запись на USB: Нет
- громкость 2x10 Вт (2x1 Вт RMS)
Комплект поставки
- портативный проигрыватель пластинок
- Блок питания от розетки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-аудіо, 2.0 (роз'єм 3,5 мм) |
| Ваги | 2,88 кг |
| Грає з | Записувати |
| Длина изделия | 345 мм |
| Цвет | кремово-білий |
| Особливості програвача | включно з програмним забезпеченням |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | Через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 275 мм |
| висота продукту | 125 мм |
| Робоча напруга | 230 В5 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








