
Проигрыватель проигрывателя Denver VPR-190

Характеристики продукта
- Проигрыватель пластинок в ретро стиле со встроенным FM-радио
- Встроенные стереодинамики для немедленного использования
- Фонокоректор для подключения к музыкальной системе
- Воспроизводите 33 пластинки со скоростью 1/3, 45 или 78 об/мин
- 3.5 мм разъем для наушников
- Высококачественный керамический преобразователь

Описание
Этот проигрыватель в ретро-стиле не только легко воспроизводит все ваши пластинки, синглы и старые шеллаковые пластинки, но и позволяет принимать радиостанции благодаря встроенному FM-тюнеру. Его можно легко подключить к музыкальной системе через фонокорректор. Кроме того, вы можете воспроизводить музыку непосредственно через встроенные стереодинамики.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- встроенное FM радио
- Встроенный стереодинамик
- Звуковой выход
- 33 блина 1/3, 45 или 78 об/мин
- 3.5 мм разъем для наушников
- Керамические преобразователи
Комплект поставки
- Источник питания 230 В ~ 50 Гц
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Глибина продукту | 16,50 мм |
| Грає з | УКВ |
| Длина изделия | 320 мм |
| Цвет | деревина |
| Особливості програвача | з фоноадаптером, ретростиль, вбудований динамік |
| Тип продукту | Грамофон |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 145 мм |
| Робоча напруга | 230 В (через блок живлення, що входить до комплекту) |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴











