
Проигрыватель проигрывателя Denver VPL-230B

Характеристики продукта
- Ретро-уход
- Двойная функция Bluetooth: Благодаря двойной технологии Bluetooth вы можете подключить свой смартфон для воспроизведения списков воспроизведения или потоковой передачи аудио из виниловых пластинок на внешние Bluetooth-колонки.
- Широкие возможности воспроизведения: Устройство поддерживает все номинальные скорости вращения проигрывателя: 33 1/3, 45 и 78 об/мин. Кроме того, возможно воспроизведение MP3 через вход USB или SD.
- Простое цифровое преобразование: проигрыватель имеет функцию преобразования (источник преобразования: винил). Одним нажатием кнопки вы можете записывать свои любимые пластинки непосредственно в формате MP3 на USB-накопитель или SD карту, архивируя свои классические виниловые треки.
- Отличное качество звука: Проектор VPL-230B имеет два встроенных динамика. Музыкальная мощность составляет 20 Вт, максимальная — 2 x 10 Вт, что обеспечивает четкий и реалистичный звук.

Описание
Откройте для себя классику с современными технологиями!
Цетро-проигрыватель Denver VPL-230BЦ больше, чем просто устройство для воспроизведения, он сочетает классический звук с современным удобством. Воспроизводите свою коллекцию пластинок на всех популярных скоростях (33 1/3, 45 и 78 об/мин) благодаря встроенным динамикам (20 Вт музыкальной мощности, 2 Вт RMS). Благодаря двойному Bluetooth вы можете транслировать свои списки воспроизведения со своего смартфона или беспрепятственно транслировать свои записи на внешние Bluetooth динамики. Запоминайте суть своих любимых пластинок и сохраните классические виниловые треки в цифровом виде, просто записав их на USB-накопитель или SD-карту.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Цетро-проигрыватель Denver VPL-230BЦ больше, чем просто устройство для воспроизведения, он сочетает классический звук с современным удобством. Воспроизводите свою коллекцию пластинок на всех популярных скоростях (33 1/3, 45 и 78 об/мин) благодаря встроенным динамикам (20 Вт музыкальной мощности, 2 Вт RMS). Благодаря двойному Bluetooth вы можете транслировать свои списки воспроизведения со своего смартфона или беспрепятственно транслировать свои записи на внешние Bluetooth динамики. Запоминайте суть своих любимых пластинок и сохраните классические виниловые треки в цифровом виде, просто записав их на USB-накопитель или SD-карту.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Роз'єм Bluetooth (стерео)SDUSB-A |
| Ваги | 3,75 кг |
| Грає з | Записувати |
| Длина изделия | 370 мм |
| Запис з | грамофонна пластинкаSDUSB |
| Цвет | Черный |
| Особливості програвача | Зовнішній вигляд Bluetooth у стилі ретро, вбудований динамік, вмик. чохол із фоноадаптером, пряме кодування |
| Тип привода (Звук і світло) | ремінний привод |
| Тип продукту | Грамофон |
| Функція записування | на карті пам'яті через USB |
| Число обертів (LOV) | 33 1/3, 45, 78 об/хв |
| Ширина вироби | 376 мм |
| висота продукту | 125 мм |
| Робоча напруга | 5 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







