
Держатель для наушников Oehlbach "Alu Style T1" антрацитового цвета

Характеристики продукта
- Высококачественный анодированный алюминий
- Эксклюзивный дизайн
- Хранение наушников из дружественных материалов
- Быстрая установка на стену

Описание
Настольное крепление Oehlbach Alu Style гарантирует оптимальное и безопасное для материалов хранения высококачественных наушников. Настольное крепление изготовлено из алюминия, очень прочное и может быть быстро и легко установлено. Стол Alu Style привлекает внимание не только своим эксклюзивным дизайном, но и элегантным покрытием поверхности из анодированного алюминия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Настольное |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Тип продукту | Підставка для навушників |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




