
Складная транспортная тележка Meister Werkzeuge 8985530 с отделением для хранения, сталь. Максимальная нагрузка: 150 кг.
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 509586
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Профессиональная транспортная тележка
- Сборка
- С антисвежим покрытием
- 2 колеса с тормозами
- 6 ручек для крепления груза
- Отделения для хранения рукоятки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина багажного відділення | 734 мм |
| Цвет | сіро-чорний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складаний із відсіком для зберігання |
| Шини | полиуретан |
| Ширина вантажного майданчика | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







