
TOOLCRAFT TO-5799261 Складная стальная транспортная тележка Максимальная нагрузка: 300 кг 509585
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 509585
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележка-платформа Toolcraft, складная, грузоподъемность: 300 кг

Характеристики продукта
- Zum Transport bis 300 kg geeignet
- Abriebfeste Räder sorgen für Stabilität an 4 Punkten
- Einfache und platzsparende Aufbewahrung dank Klappbarem Holm
- Легко тянуться
- Hinterräder um 360 Grad drehbar
- Zum einfachen Transport von Lasten
- Hintere Laufrollen mit Bremsen ausgestattet
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Складная ручная тележка
- 4x Поворотне колесо
- Инструкция пользователя
- Шестигранный ключ
Блокичные
Колеса и ручки нужно собрать самостоятельно (крепильные элементы входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13 кг |
| Довжина багажного відділення | 900 мм |
| Длина изделия | 900 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 900 x 600 x 845 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | Ø 12 мм |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вантажного майданчика | 600 мм |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴






