
Транспортная тележка
Характеристики продукта
- Грузоподъемность: 120 кг
- Сборка
Описание
Ручная тележка Brüder Mannesmann - это практичный помощник для всех ваших нужд в небольшой транспортировке! С максимальной грузоподъемностью 150 кг и прочной конструкцией, это идеальный помощник в офисе и мастерской. Ручная тележка легко складывается, что делает ее чрезвычайно удобной и экономичной для места. Противоскользящее покрытие погрузочной поверхности гарантирует, что ваш груз будет оставаться на месте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подходит для всех фургонов
- Прочная конструкция с противоскользящим покрытием на платформе
- Удобный, портативный и сложный
- 4 колеса, включая 2 управляемых
- Платформа 740 x 480 мм
- Терези
Блокичные
Для установки роликов необходим рожковый ключ шириной 12 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 9 кг |
| Вантажність | 150 кг |
| Довжина багажного відділення | 740 мм |
| Длина изделия | 720 мм |
| Цвет | синій білий |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Межа навантаження | 150 кг |
| Розміри | (Д x Ш) 720 мм x 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Шини | Пластик |
| Ширина вантажного майданчика | 480 мм |
| Ширина вироби | 470 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


