
STANLEY SXWT-PC517 83.500.38 Складная транспортная тележка Максимальная нагрузка: 120 кг 509578
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509578
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тележка-платформа Stanley SXWT-PC517 120 кг
Характеристики продукта
- Система быстрого складывания
- Его можно сложить для экономии места
- Противоскользящее покрытие
Описание
Тележка-платформа Stanley – идеальная четырехколесная тележка для перевозки тяжелых или громоздких предметов в подвале, гараже, складе, мастерской или дома. Его система быстрого складывания также делает его идеальным для путешествий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6400 г |
| Длина изделия | 680 мм |
| Цвет | чорний срібний |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 680 x 410 x 920 мм |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 101 х 33 мм |
| Розміри після складання | 680 х 410 х 80 мм |
| Тип продукту | Транспортний візок |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

