
Описание
С помощью пульта Siri Remote (3‐го поколения) вы можете точно управлять своим Apple TV 4K. Сенсорная панель управления позволяет выбирать песни, листать списки воспроизведения и обводить внешнее кольцо, чтобы найти именно ту сцену, которую вы ищете. Siri позволяет легко находить то, что вы хотите посмотреть, используя только голос. А новейший дизайн включает порт USB-C для быстрой зарядки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Siri Remote
- Руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66 г |
| Длина изделия | 9,25 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Підходить | Apple TVApple TV 4K |
| Тип продукту | Пульт дистанційного керування |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴





