
Гаковые весы VOLTCRAFT HS-300, макс. диапазон измерения 300 кг, градуировка 200 г, питание от батареек, черный цвет 509575
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 509575
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвесные весы VOLTCRAFT HS-300

Характеристики продукта
- До 300 кг Разрешение 200 г Измерение веса, фиксация измерения, функция тары Размер ЖК-дисплея: 51 x 21 мм

Описание
Подвесные весы HS-300 – это надежные подвесные весы для тяжелых предметов. Вес подвешен на стальном карабине, а материал решается с помощью S-образного крючка из нержавеющей стали. HS-300 идеально подходит для использования в широком спектре промышленных, коммерческих и пищевых отраслей.
Характеристика
- Автоматическое отключение (120 секунд) Единица измерения: кг/фунт
- S-образный крюк из нержавеющей стали для взвешивания предметов
- функция блокировки данных зеленая подсветка фона
Комплект поставки
- Терези
- 2 батарейки типу АА 1,5 В
- 1 х карабин
- 1 х S-образный крючок
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з гачком |
| Ваги | 542 г |
| Источник питания | 2хААА |
| Длина изделия | 82 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 300 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ХС-300 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 82 x 37 x 152 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 37 мм |
| висота продукту | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴









