
Платформенные весы VOLTCRAFT PLS-205S VC-15445055 Диапазон измерения макс. 50 кг Цена разделения 1 г Питание от сети, питание от
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 509572
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта

Платформенные весы VOLTCRAFT PLS-205S VC-15445055 Диапазон измерения макс. 50 кг Цена деления 1 г питания от сети, от батареи
- До 50 кг
- Разрешение 1 г
- Отдельный дисплей
- Большой ЖК-дисплей с синей подсветкой
- Весовая платформа из нержавеющей стали

Описание
Взвешивание и подсчет до 50 кг.
Платформенные весы Voltcraft PLS-205S взвешивают и считают предметы весом до 50 кг. В единицах измерения кг, фунтов и фунт:унций предметы можно не только взвешивать с точностью до 50 грамм, но и считать с помощью предустановленных параметров. Очень практичной функцией является тарирование, исключающее вес контейнера по процессу взвешивания или подсчета.
Удобный и прозрачный
Весовая платформа размером 250 x 250 мм обеспечивает достаточно места даже для крупногабаритных предметов, а ЖК-дисплей подключен к весам с помощью растягивающегося кабеля, что позволяет легко считывать результаты измерения в любой ситуации. Вес автоматически напоминается до нуля после включения и выключается, если он некоторое время не использовался.
Дисплей можно легко и практично хранить внутри устройства для хранения и транспортировки.
В комплект входят батарейки, блок питания и инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Функции взвешивания, тарирования и подсчета
- Единицы измерения: кг, г, кг:г, фунт, унция, фунт:унция
- Размер весовой платформы: 250 x 250 мм
- Автоматическое обнуление
- Автоматическое отключение
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкого заряда батареи
Комплект поставки
- Терези
- 2 батарейки типа AAA
- Зарядное устройство
- Соединительный кабель
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | підрахунок кількості штук |
| Ваги | 2.38 |
| Источник питания | 100–240 В змінного струму або 2 батарейки типу AAA по 1,5 В |
| Длина изделия | 250 |
| Довжина звішуючої поверхні | 250 |
| Длина кабеля | 150 см (блок живлення) |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ПЛС-205С |
| Роздільна здатність — вага | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 250 x 50 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| висота продукту | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









