
Карманные весы Kern CM 150-1N, ювелирные весы, максимальный диапазон измерения: 150 г, цена деления: 0,1 г 509570
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509570
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Миниатюрные весы CM 150-1 в твердом футляре
Характеристики продукта
- Максимальная нагрузка до 150 г
- Точность: 0,1 г
- Функция тары
Описание
Компактный карманный масштаб с жестким корпусом. Калькулятор для различных преобразований интегрируется.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Откидная крышка для защиты от давления и пыли
- Встроенный калькулятор.
Комплект поставки
- 3 батареи AAA
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Ваги | 180 г |
| Источник питания | 3 батарейки ААА 1,5 В |
| Длина изделия | 130 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 80 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 150 г |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Матеріал плитки | пластик |
| Модель із каталогу виробника | СМ 150-1Н |
| Повторяемость | 0,1 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 85 x 25 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Кишенькові ваги |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

