
Масштаб квадратной буквы MAUL
Характеристики продукта
- Грузоподъемность: 5 кг
- Переключение между: г/фунт-унция/унция/мл
Описание
Летерные весы MAULsquare обеспечивают высокую грузоподъемность и элегантную отделку.
Характеристика
- Корпус изготовлен из небьющегося пластика
- Поверхность для взвешивания изготовлена из прочного безопасного стекла ESG толщиной 3 мм
- Переключение между: г/фунт-унция/унция/мл
- Управление одной кнопкой: Включение-Выключение-Тара
- Кнопка для единиц веса
- Функция автоматического отключения
- Автоматическое обнуление
- Возможность самокалибровки
Комплект поставки
- Батарейка CR2032
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 1 батарейка CR2032 |
| Длина изделия | 18 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 150 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 5 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал плитки | стекло |
| Модель із каталогу виробника | MAULsquare 5000 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 18 x 177 x 22 мм |
| Тип | MAULsquare |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Буквенна шкала |
| Ширина вироби | 177 мм |
| Ширина звішуючої поверхні | 180 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴


