
Платформенные весы VOLTCRAFT PLS-220S. Макс. диапазон измерения 200 кг. Цена деления 50 г, нержавеющая сталь. 509564
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509564
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Платформенные весы PLS-200

Характеристики продукта
- Грузоподъемность до 200 кг. Разрешение 50 г, подсчет штук. Большой ЖК-дисплей с синим фоном и выдвижным кабелем. Легкое и практичное хранение дисплея в устройстве для хранения и транспортировки. Весовая платформа 305 x 390 мм из нержавеющей стали.

Описание
Взвешивание и подсчет до 200 кг.Платформенные весы Voltcraft PLS-200 взвешивают и подсчитывают предметы весом до 200 кг. В единицах измерения кг, фунтов и фунт:унций предметы можно не только взвешивать с точностью до 50 грамм, но и подсчитывать с помощью предустановленных параметров. Очень практичной функцией является тарирование, исключающее вес контейнера по процессу взвешивания или подсчета.Удобный и прозрачный Весовая платформа размером 388 x 305 мм также предлагает достаточно места для крупногабаритных предметов, а ЖК-дисплей подключен к весам с помощью растягивающегося кабеля, облегчающего считывание результатов измерения в любой ситуации. Вес автоматически напоминается до нуля после включения и выключается, если она не использовалась в течение длительного времени. Дисплей можно легко и удобно убрать внутрь устройства для хранения и транспортировки. В комплект входят батарейки, блок питания и инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Функции взвешивания, подсчета и тарирования. Единицы измерения: кг, фунты, фунты: унции. Размер платформы взвешивания: 388 x 305 мм. РК-дисплей: 104 x 31 мм. Функция автоматической обнудки. Функция автоматического отключения.
Комплект поставки
- Вес: 4 батарейки типа АА, 4 ножки устройства, источник питания: 2 винта, 2 контакта, инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | підрахунок кількості штук |
| Ваги | 2,85 кг |
| Источник питания | Живлення від акумулятора від мережі |
| Длина изделия | 388 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 305 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 200 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ПЛС-220С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 388 x 305 x 70 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Платформні ваги |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








