
Ваги Voltcraft HS-100

Характеристики продукта
- До 100 кг
- Точность: 100 г
- Измерение веса, удержание измерения, функция тары
- Размер ЖК-дисплея: 51 x 21 мм

Описание
HS-100 – это прочные подвесные весы для тяжелых предметов. Они подвешиваются с помощью стального карабина, а взвешенный предмет удерживается на месте с помощью S-образного крючка из нержавеющей стали. HS-100 идеально подходит для широкого спектра промышленных, коммерческих и пищевых применений.
Характеристика
- Автоматическое отключение (120 секунд)
- Единика измерения: кг / фунт
- S-образный крючок из нержавеющей стали для проверяется предмета
- функция блокировки данных
- зеленая подсветка
Комплект поставки
- Терези
- 2 батарейки типу АА 1,5 В
- 1 х карабин
- 1 х крючок
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з гачком |
| Ваги | 542 г |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 82 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 100 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ХС-100 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 82 x 37 x 152 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Гакова шкала |
| Ширина вироби | 37 мм |
| висота продукту | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴










