
Школьные весы Kern EMB 5.2K5, максимальный диапазон измерения: 5,2 кг, цена деления: 5 г 509560
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 509560
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Компактный масштаб EMB 5.2K5
Характеристики продукта
- С крючком на нижней части терезов
- Подходит для взвешивания подвесных грузов
Описание
Модель начального уровня в доступной линейке весов KERN®. Эти надежные весы поставляются с батарейками, а также могут быть дополнительно питаться от сетевого адаптера. Устройство имеет крючок снизу и может использоваться для взвешивания подвесных грузов.
Характеристика
- Функция тары
- Автоматическое отключение
- Регуляторная программа.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Ваги | 0,55 кг |
| Источник питания | 3 В постійного струму (2 батарейки типу АА) |
| Длина изделия | 39 мм |
| Діаметр звішуючої поверхні | 150 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 5,2 кг |
| Калибровка | Немає |
| Цвет | Белый |
| Матеріал плитки | пластик |
| Модель із каталогу виробника | ЭМБ 5.2К5 |
| Повторяемость | 5 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 39 x 170 x 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЭМБ 5.2К5 |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

