
Описание
Концентратор Lindy 2 Port DP MST является идеальным решением для расширения или копирования сигналов DisplayPort на 2 монитора DisplayPort. Концентраторы MST позволяют подключать выходное устройство DP, например компьютер, ноутбук или ноутбук, до 2 дисплеев DisplayPort, позволяя отображать содержимое различными способами. Сигналы можно распространить на оба дисплея для отображения столов большого формата для захватывающих панорамных игровых впечатлений или привлекательных розничных систем цифровых вывесок. Содержимое также можно отображать независимо на обоих дисплеях, способствуя производительности и многозадачности рабочей среды. Их также можно скопировать на оба дисплея при необходимости в гостиничном учреждении, розничной торговле или учебе.
С разрешением до 3840 x 2160 30 Гц 4:4:4 8 бит, контент отображается с исключительной реалистичностью, что идеально подходит для приложений высокого разрешения, таких как графический дизайн. Совместимость с широким спектром видеокарт, включая AMD Eyefinity, обеспечивает бесперебойное воспроизведение на нескольких дисплеях.
Этот активный MST хаб поддерживает DP++. Для обеспечения двухрежимных сигналов выходное устройство или видеокарта не обязательно должны поддерживать DP++.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С разрешением до 3840 x 2160 30 Гц 4:4:4 8 бит, контент отображается с исключительной реалистичностью, что идеально подходит для приложений высокого разрешения, таких как графический дизайн. Совместимость с широким спектром видеокарт, включая AMD Eyefinity, обеспечивает бесперебойное воспроизведение на нескольких дисплеях.
Этот активный MST хаб поддерживает DP++. Для обеспечения двухрежимных сигналов выходное устройство или видеокарта не обязательно должны поддерживать DP++.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Позволяет подключить 2 дисплея DisplayPort к компьютеру или ноутбуку с DisplayPort
- Расширяет, дублирует или отображает независимые сигналы DP на двух мониторах DP.
- Поддерживает разрешение до 4K 30Hz, до 7.1-канального аудио
- Совместим с различными видеокартами, включая AMD Eyefinity, NVIDIA Surround и Intel Collage
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Displayport |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 55 г |
| Выходные интерфейсы | DisplayPort |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Застосування кабелю | телевізори та монітори |
| Количество выходов | 2 х |
| Роз'єм А | DisplayPort |
| Роз'єм Б | DisplayPortDisplayPort |
| Совместимость | ПК-ноутбук |
| Сфера применения | Адаптер для монітора/ТВ |
| Тип кабеля | адаптер |
| Тип продукту | адаптер для телевізорів і моніторів |
| Ширина вироби | 254 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



