
Корпус для SSD накопителя Dockcase Pocket Smart M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2230 DSWC1M-3G 509517
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 509517
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ДОК-БОКСЕЛЬ DSWC1M-3G

Характеристики продукта
- Екран: 3,78 см (1,33 дюйма) 240×240 РК-дисплей
- Защита от сбоя питания: обычно 3 секунды
- Срок службы конденсатора: более 500 000 циклов зарядки-разрядки
- Поддерживаемые типы жестких дисков: M.2 M-key (NVMe/PCIe); M.2 B&M-key (NVMe/PCIe)
- Поддерживаемая спецификация жесткого диска: 2230
- Поддерживаемая емкость SSD: до 2 ТБ
- Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) Type-C® ×1
- Требования к питанию: макс. 5 В постоянного тока ± 0,25 В | 3 А
- Управление: кнопка D-Key
- Кабель: USB 3.2 Gen 2 10 Гбит/с
- Материал: алюминиевый сплав, закаленное стекло
- Системные требования
- Windows 7/8.1/10/11, macOS 10.14.6 або
- или более поздней версии, iPad OS 12.4 или более поздней версии, Linux, Android

Описание
Поддерживает прогнозирование срока службы SSD и информацию об аутентичности, чтобы избежать приобретения некачественных жестких дисков: DOCKCASE – первый интеллектуальный корпус для SSD с HD дисплеем – может выполнять интеллектуальное обнаружение SSD, когда он включен. DOCKCASE может сразу обнаруживать и отображать состояние питания SSD, срок службы жесткого диска, время включения и остаток емкости. Безопасные данные, безопасная эксплуатация.
Поддерживает режим только для чтения: Обеспечивает дополнительный уровень безопасности, предотвращая случайное удаление или изменение важных данных. Это особенно полезно для конфиденциальной информации, которую необходимо хранить в безопасности и неизменной.
Поддержка предварительного просмотра передачи в реальном времени: С помощью страницы передачи вы можете быстро определить, когда файлы передаются медленнее, чемряжались, и установить реалистичные закономерности. Вы получите выгоду от более высокой производительности, оптимизированного процесса передачи и лучшего пользовательского интерфейса благодаря информации в режиме реального времени.
Поддержка горячей замены, 3s PLP может предотвратить потерю данных при записи: защита корпуса DOCKCASE Smart SSD от потери питания обеспечивает примерно 3 секунды времени записи после сбоя питания (фактическое время зависит от рабочего состояния и потребления энергии SSD), без потери данных, без повреждения жесткого диска.
Совместимость: Карманный корпус DOCKCASE M.2 to USB подходит только для NVMe PCIe, форм-фактор 2230, поддерживает M-Key и B&M UASP (SSD до 2 ТБ)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Поддерживает режим только для чтения: Обеспечивает дополнительный уровень безопасности, предотвращая случайное удаление или изменение важных данных. Это особенно полезно для конфиденциальной информации, которую необходимо хранить в безопасности и неизменной.
Поддержка предварительного просмотра передачи в реальном времени: С помощью страницы передачи вы можете быстро определить, когда файлы передаются медленнее, чемряжались, и установить реалистичные закономерности. Вы получите выгоду от более высокой производительности, оптимизированного процесса передачи и лучшего пользовательского интерфейса благодаря информации в режиме реального времени.
Поддержка горячей замены, 3s PLP может предотвратить потерю данных при записи: защита корпуса DOCKCASE Smart SSD от потери питания обеспечивает примерно 3 секунды времени записи после сбоя питания (фактическое время зависит от рабочего состояния и потребления энергии SSD), без потери данных, без повреждения жесткого диска.
Совместимость: Карманный корпус DOCKCASE M.2 to USB подходит только для NVMe PCIe, форм-фактор 2230, поддерживает M-Key и B&M UASP (SSD до 2 ТБ)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 45 г |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 2 ТБ |
| Материал | Алюминий |
| Особливості носіїв даних | роз'єм M.2 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 2230 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43,5 x 43,5 x 15 мм |
| Технічні характеристики корпусу | прикручен |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 43,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

