
Корпус Akasa AK-ENU4M2-01 M.2 SSD USB 4 40 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2242, 2260, 2280 AK-ENU4M2-01 509516
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 509516
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус Akasa AK-ENU4M2-01 M.2 SSD

Характеристики продукта
- Корпус из алюминиевого сплава, хорошо рассеивает тепло
- Внутри вентилятора
- Поддержка передачи данных USB4 40 Гбит/с
- Поддерживает твердотельные накопители M.2 NVMe размером 2242, 2260 и 2280
- Подключи и работай, драйверы не требуются
- Внешний интерфейс: USB4® Type-C®
- Внутренний интерфейс: PCIe Gen 4×4 (совместим с твердотельными накопителями M key и B+M key)
- Совместимость: PCIe NVMe SSD размером 2280, 2260, 2242

Описание
Встроенный вентилятор и охлаждение SSD: Обеспечивает прохладу и эффективность SSD.
Скорость передачи данных достигает 40 Гбит/с. Он также совместим с Thunderbolt 3.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Скорость передачи данных достигает 40 Гбит/с. Он также совместим с Thunderbolt 3.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Внешний интерфейс: USB 40 Гбит/с Type-C®
- Внутренний интерфейс: PCIe Gen 4×4 (совместим с M-Key и x2 B+M-Key SSD)
- Совместимость: PCIe NVMe SSD размеров 2280, 2260, 2242
- Максимальная скорость передачи данных: 40 Гбит/с (USB4®)
- Материал: алюминиевый сплав с анодированной поверхностью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 4 |
| Ваги | 165 г |
| Глибина продукту | 103,75 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | алюміній (анодований) |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 2 ТБ |
| Материал | Алюміній, анодований |
| Особливості носіїв даних | роз'єм M.2 |
| Підходить | 224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50,65 x 20,5 x 103,75 мм |
| Технічні характеристики корпусу | активне охолодження |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Швидкість передавання | 40 Гбіт/с |
| висота продукту | 20,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






