
Корпус для твердотельного накопителя Transcend TS-CM10G M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 2230, 2242,
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 509515
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект корпусов для твердотельных накопителей Transcend M.2 PCIe/SATA

Характеристики продукта
- Портативный дизайн с огромным теплоотводом
- Поддерживаемые форматы M.2
- Высокая производительность 10 Гбит/с
- Поддерживаются USB Type-A и Type-C

Описание
Transcend CM10G – это корпус, специально разработанный для твердотельных накопителей M.2 PCIe или SATA. Следуя инструкциям по установке без инструментов, вы можете превратить свой твердотельный накопитель M.2 PCIe/SATA в портативный внешний USB-накопитель со скоростью 10 Гбит/с, чтобы раскрыть весь потенциал вашей системы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Справа
- Теплопроводная прокладка
- Резиновая клипса
- Резиновая крышка
- Кабель USB Type-C на Type-C
- Кабель USB Type C – Type A
- Короткие инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 57 г |
| Глибина продукту | 15,4 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Підходить | 2230224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMeM.2 SATA |
| Розміри | (Ш x В x Г) 34,4 x 112,6 x 15,4 мм |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 112,6 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



