
Корпус для твердотельного накопителя M.2 Renkforce RF-5587612 USB 4 40 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2280 RF-5587612 509513
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 509513
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для жорсткого диска Renkforce USB4®

Характеристики продукта
- Выход USB 4.0 Type-C® поддерживает скорость до 40 Гбит/с, скорость чтения до 2901 МБ/с и скорость записи до 2813 МБ/с.
- Двухстветный главный контроллер, совместимый с Thunderbolt 4/3, USB 4.0/3.1/3.0/2.0, устройствами M1 Pro/Max Mac и iPad Pro
- Специально разработан для твердотельных накопителей NVMe с интерфейсом M-key и B+M-key емкостью до 8 ТБ.

Описание
Чтобы подключить жесткие диски к ПК или ноутбуку, их нужно установить внутрь компьютера. Это очень длительный и утомительный процесс. Корпуса для жестких дисков предлагают решение: они позволяют легко и без проблем подключать винящие жесткие диски к USB-порту вашего ПК или ноутбуку, без необходимости предварительно установки их в компьютер!
Элегантный алюминиевый корпус
Алюминиевый корпус обеспечивает оптимальное рассеивание тепла, предотвращая перегрев жесткого диска и поддерживая производительность.
Комплект включает в себя разнообразные монтажные материалы.
Элегантный алюминиевый корпус
Алюминиевый корпус обеспечивает оптимальное рассеивание тепла, предотвращая перегрев жесткого диска и поддерживая производительность.
Комплект включает в себя разнообразные монтажные материалы.
Характеристика
- Алюминиевый корпус
Комплект поставки
- Корпус для твердотельного накопителя USB4® NVMe M.2
- Кабель Thunderbolt 3
- 2 резиновых амортизатора
- 2x термопрокладки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 4 |
| Ваги | 130 г |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна висота жорсткого диска | 2,28 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Материал | Алюминий |
| Особливості носіїв даних | алюмінієвий корпус |
| Підходить | 2280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 101 x 61 x 15 мм |
| Технічні характеристики корпусу | із системою протишоку |
| Швидкість передавання | 40 Гбіт/с |
| висота продукту | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







