
Корпус для твердотельного накопителя Akasa DuoDock MX M.2 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2242, 2260, 2280 AK-DK0
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 509512
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Akasa DuoDock MX

Характеристики продукта
- Интерфейс USB 3.2 Gen2 Type-C® со сверхбыстрой технологией передачи данных 10 Гбит/с.
- Обратная совместимость с USB 5 Гбит/с
- Поддерживает офлайн-клонирование двух M.2 SSD со светодиодным индикатором.
- Подключи и работай, драйверы не требуются
- Поддерживает SSD-накопители M.2 разных размеров (42/60/80 мм).
- Эффективный встроенный сверхтонкий вентилятор

Описание
Встроенный вентилятор обеспечивает охлаждение и эффективную работу SSD накопителей.
Оснащен пылезащитной крышкой, он эффективно предотвращает накопление пыли внутри и защищает SSD-накопитель.
Светодиодный индикатор состояния, чтобы вы могли в любое время проверить состояние клонирования жесткого диска в автономном режиме
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оснащен пылезащитной крышкой, он эффективно предотвращает накопление пыли внутри и защищает SSD-накопитель.
Светодиодный индикатор состояния, чтобы вы могли в любое время проверить состояние клонирования жесткого диска в автономном режиме
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Интерфейс SSD: M.2 PCIe Gen 4
- (совместим с твердотельными накопителями M key и B+M key)
- (обратно совместим с PCIe Gen 3 и 2)
- Внешний порт: USB 3.2 Gen 2 Type-C
- Максимальная скорость передачи данных: 10 Гбит/с (USB 3.2 Gen 2)
- Необходимость в питании: +12 В постоянного тока
- Источник питания: входной переменный ток 100~240 В / выходной постоянный ток 12В / 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 470 г |
| Глибина продукту | 93 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Цвет | Белый |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Особливості носіїв даних | 2 слоти M.2 Функція автономного клонування |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 2242 2260 2280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 93 x 132 x 93 мм |
| Технічні характеристики корпусу | активне охолодження |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










