
Корпус для твердотельного накопителя ORICO K20 mini M.2 USB-C® USB 3.2 (Gen 2x2) 20 Гбит/с M.2 PCIe 2230 K20Mini 509510
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 509510
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Ультратонкий и портативный:
Благодаря тонкому корпусу толщиной 7,5 мм, легкому весу 45 г и компактным размерам, устройство идеально подходит для использования в дороге, не закрывая камеру телефона.
Инновационный магнитный дизайн:
Оснащен 52 сильными магнитами с магнитной силой 18 Н, держатель надежно крепится к задней части телефона, позволяя вам легко записывать видео одной рукой.
Минималистичная эстетика:
Изготовлен из алюминиевого сплава высочайшего качества с изысканной отделкой поверхности, сочетающей элегантность с простотой, создавая тонкий дизайн, вдохновленный продуктами Apple.
Большая емкость для хранения:
Поддерживает запись и хранение видео в формате 4K ProRes, доступный с емкостью 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, чтобы удовлетворить все ваши потребности в файлах высокого разрешения.
Высокая скорость и совместимость:
Он предлагает скорость передачи данных 2050 МБ/с и полную совместимость с устройствами Mac OS, Windows и Android, что позволяет эффективно использовать его на нескольких устройствах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® USB 3.2 (Gen 2x2) |
| Ваги | 39 г |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 2 ТБ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особливості носіїв даних | ефективна технологія 3D NAND |
| Підходить | 2230 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 68 x 7,5 x 60 мм |
| Технічні характеристики корпусу | універсальний |
| Швидкість передавання | 20 Гбіт/с |
| висота продукту | 7,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










