
Школьные весы Kern EFS 2000-0 Диапазон измерения макс. 2.2 кг Градуирование 1 г батарейка белый 509508
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 509508
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Простое и удобное управление с помощью 2-х кнопок делает его также пригодным для использования в школе и учебе. Большая платформа для взвешивания идеально подходит для больших образцов, банок, контейнеров и т.д. Практичная дополнительная функция взвешивания упрощает составление рецептуры. Ультраплоский дизайн. Складывается для хранения. Резиновые ножки обеспечивают надежную и устойчивую стойку. Практичный транспортный фиксатор предотвращает перегрузку весового устройства при штабелировании, хранении или транспортировке. Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает считывание показателей.
Характеристика
- Важить до 2200 г. Вага 1 г.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування, підрахунку кількості штук |
| Ваги | 0,55 кг |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 205 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 127 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 2,2 кг |
| Калибровка | Немає |
| Цвет | Белый |
| Матеріал плитки | пластик |
| Модель із каталогу виробника | ESF 2000-0 |
| Повторяемость | 1 г |
| Розміри | (Д x Ш x В) 205 x 145 x 46,5 мм |
| Розміри (вагові платформи) | 134 × 127 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 46,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









