
Школьные весы Kern EFS 600-1, максимальный диапазон измерения: 620 г, цена деления: 100 мг 509507
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 509507
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Простое и удобное управление с помощью 2-х кнопок делает его также пригодным для использования в школе и учебе. Большая платформа для взвешивания идеально подходит для больших образцов, банок, контейнеров и т.д. Практичная дополнительная функция взвешивания упрощает составление рецептуры. Ультраплоский дизайн. Складывается для хранения. Резиновые ножки обеспечивают надежную и устойчивую стойку. Практичный транспортный фиксатор предотвращает перегрузку весового устройства при штабелировании, хранении или транспортировке. Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает считывание показателей.
Характеристика
- Вес до 620 г. Точность считывания 0.1 г.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 430 г |
| Длина изделия | 205 мм |
| Довжина звішуючої поверхні | 127 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 620 г |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Белый |
| Матеріал плитки | пластик |
| Модель із каталогу виробника | ЕФС 600-1 |
| Повторяемость | 100 мг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 205 x 145 x 46,50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Шкільна шкала |
| Ширина звішуючої поверхні | 134 мм |
| висота продукту | 46,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









