
Прецизионные весы VOLTCRAFT VC-11956750, максимальный диапазон измерения: 50 г, цена деления: 0,001 г 509506
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 509506
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Карманные весы VOLTCRAFT PS-50

Характеристики продукта
- Диапазон измерения макс. 50 г, цена деления 0.001 г, сенсорные кнопки, большой ЖК-дисплей с синей подсветкой, платформа для взвешивания из нержавеющей стали
Характеристика
- Единица измерения: г/унции/сухая вес/ген/унции/картридж, функция тары, автоматическое отключение, размер ЖК-дисплея: 75*36 мм, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки
Комплект поставки
- Весы с пластиковой крышкой, Тарелка для взвешивания, 1 пинцет, 2 ложки, USB-кабель питания, калибратор 50 г, 4 батарейки типа AAA, Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Ваги | 195 г |
| Источник питания | живлення від батареї через USB |
| Длина изделия | 150 мм |
| Діаметр звішуючої поверхні | 65 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 50 г |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | Черный |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Модель із каталогу виробника | ПС-50 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 96 x 64 мм |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Прецизійна шкала |
| Ширина вироби | 96 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










