
USB-устройство для видеозахвата Reflecta Video Capture Set включает в себя программное обеспечение для редактирования видео. 509503
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 509503
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект видеозахвата Reflecta VideoCapture с USB-устройством

Характеристики продукта
- Оцифруйте свои видео мгновенно
- Легкое подключение старых видеомагнитофонов и видеокамер
- Водитель не нужен!
- Включая программное обеспечение для редактирования видео Honestech VHS на DVD
Описание
Благодаря новому комплекту Reflecta USB VideoCapture Kit ваши аналоговые видеоскарабы можно оцифровать мгновенно. Этот комплексный комплект позволяет беспрепятственно подключать старые видеомагнитофоны и видеокамеры. Для установки программного обеспечения для видеозахвата не требуются драйверы. Просто подключите его к USB-порту компьютера, и устройство автоматически распознается как USB камера. Входные видео и аудиосигналы теперь можно захватывать с помощью стандартного программного обеспечения, такого как Windows Camera или QuickTime на Mac. Программное обеспечение для видеоредагирования Honestech VHS to DVD, входящее в комплект, особенно подходит для редактирования и записи DVD-дисков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подключение к компьютеру: USB 2 / USB 3
- Телевизионная система: PAL и NTSC
- Вход: композитный видеосигнал (фоно)
- S-Video (4-контактный Mini DIN)
- Аудио Л/П (Ченч)
- Разрешение: PAL: 160 x 120 - 720 x 576
- NTSC: 160x120 - 720x480
- Частота кадров: PAL: 25 кадров/с
- NTSC: 30 кадров/с
Комплект поставки
- видео захват
- SCART-адаптер
- Кабель Cinch (аудио/видео)
- Кабель S-Video
- Программное обеспечение для записи, редактирования и создания DVD-дисков (только для Windows): honestech VHS to DVD 3.0 SE (на CD).
Системные требования
- Pentium IV 1,7 ГГц или быстрее
- минимум 512 МБ оперативной памяти
- минимум 1 ГБ свободного места на жестком диске
- 1 свободный порт USB 2.0
- Видеовход: композитный или S-video, PAL / NTSC
- Windows® 10, 8, 7, Vista
- Mac: начиная с OS X 10.4
- Водитель не нужен!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 67 г |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Вхідні інтерфейси | SCARTS-Video (Hosiden)cinch (Video)cinch (Stereo)YPbPr |
| Длина изделия | 274 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 274 x 30 x 22 мм |
| Тип конструкції (відеоцтво) | зовнішній |
| Тип продукту | Відеозахоплювач |
| Характеристики відео | містить програмне забезпечення для редагування відео |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

