
Вычислительный модуль Raspberry Pi® 4
Характеристики продукта
- Четырехъядерный 64-битный однокристальный процессор Broadcom BCM2711 Cortex-A72 (ARM v8) с частотой 1,5 ГГц
- H.265 (HEVC) (декодирование до 4Kp60), H.264 (декодирование до 1080p60, кодирование 1080p30)
- OpenGL ES 3.0
- Встроенный электронный переключатель для выбора внешней антенны или антенны для отслеживания печатной платы
- 2 ГБ LPDDR4-3200 SDRAM
- 0 ГБ флэш-памяти eMMC
Описание
Мощность Raspberry Pi 4 в компактном встроенном форм-факторе.
Очищающий модуль Raspberry Pi 4 оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72, двумя видеовыхходами и широким спектром других интерфейсов. Он доступен в нескольких вариантах, с широким диапазоном вариантов оперативной памяти и флэш-памяти eMMC, а также с беспроводным подключением или без него.
Очищающий модуль Raspberry Pi 4 оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex-A72, двумя видеовыхходами и широким спектром других интерфейсов. Он доступен в нескольких вариантах, с широким диапазоном вариантов оперативной памяти и флэш-памяти eMMC, а также с беспроводным подключением или без него.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Бродком 2711 |
| WLAN | брак |
| БАРАН | 2 ГБ |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core VI |
| Длина изделия | 55 мм |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Обчисний модуль Raspberry Pi® 4 |
| Вместимость | 0 ГБ |
| Операционная система | брак |
| Процессор | ARM Cortex-A72 |
| Тактовая частота | 1,5 ГГц |
| висота продукту | 4,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


Отправка с 07 июня 2026