
Raspberry Pi® zero WH 1 ГГц 512 МБ

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® включает в себя все необходимое для запуска и работы вашего Raspberry Pi® Zero WH.
- В комплекте Raspberry Pi® Zero WH, оригинальный корпус Raspberry Pi® и блок питания.

Описание
Комплект Essentials Kit обеспечивает идеальную основу для вашего Raspberry Pi® Zero WH. Он предоставляет вам все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Самый маленький одноплатный компьютер в семействе Raspberry поражает, прежде всего, своим очень компактным дизайном и пониженным энергопотреблением. Это делает его особенно подходящим для проектов, требующих от Raspberry 3 "мелких размеров". Он также имеет Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, слот для SD-карт, CSI, USB, 40-контактный разъем ввода/вывода и т.д. Как результат, им так же легко “управлять”, как и его более крупными собратьями.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Самый маленький одноплатный компьютер в семействе Raspberry поражает, прежде всего, своим очень компактным дизайном и пониженным энергопотреблением. Это делает его особенно подходящим для проектов, требующих от Raspberry 3 "мелких размеров". Он также имеет Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, слот для SD-карт, CSI, USB, 40-контактный разъем ввода/вывода и т.д. Как результат, им так же легко “управлять”, как и его более крупными собратьями.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® Zero
- Оригинальный корпус Raspberry Pi® Zero
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В / 2,5 А)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2835 |
| WLAN | б/г/н |
| БАРАН | 512 МБ |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 1 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 65 мм |
| Зовнішні роз'єми | HDMI microSD Micro USB (живлення) Micro USB (дані) |
| Количество ядер процессора | 1 х |
| Вместимость | 16 Гб |
| висота продукту | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









Отправка с 07 июня 2026