
Комплект Raspberry Pi® 3 модели B+Essentials, 1 ГБ (ОЗУ)

Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® включает в себя все необходимое для работы Raspberry Pi® 3 модели B+.
- В комплекте Raspberry Pi® 3 модель B+, оригинальный корпус Raspberry Pi® и блок питания.

Описание
Комплект Essentials Kit обеспечивает идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 3 Model B+. Он предоставляет вам все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Raspberry Pi® 3B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 4 x 1.4 ГГц. Это обновление обеспечивает значительно большую мощность Pi® 3B+ в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения встроены Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN. Разъемы и расположение разъемов Raspberry Pi® 3B+ идентичны Raspberry Pi® 3 Model B и Raspberry Pi® B+.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Raspberry Pi® 3B+ — это мощный преемник невероятно успешной компьютерной системы размером с кредитную карту. Raspberry Pi четвертого поколения оснащен высокопроизводительным четырехъядерным процессором ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 4 x 1.4 ГГц. Это обновление обеспечивает значительно большую мощность Pi® 3B+ в определенных приложениях. Для быстрого и простого сетевого подключения встроены Wi-Fi, Bluetooth® Low Energy и GB-LAN. Разъемы и расположение разъемов Raspberry Pi® 3B+ идентичны Raspberry Pi® 3 Model B и Raspberry Pi® B+.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® защищает от внешних воздействий
благодаря чему плата обеспечивает необходимую защиту и доступ к интерфейсам.
Оригинальный корпус Raspberry Pi® для оптимального питания
Питание обеспечивается адаптером питания micro USB с выходным током 2500 мА и сменной клипсой для международного использования.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 3B+
- Оригинальный корпус Raspberry Pi® (красный/белый)
- Оригинальный блок питания Raspberry Pi® (5 В / 2,5 А)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837B0 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100/1000) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 3 модель B+ |
| Операционная система | брак |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴










Отправка с 07 июня 2026