
TRU COMPONENTS Pure Set Raspberry Pi® 2 Model B 1 ГБ 4 x 0,9 ГГц, включая блок питания, включая корпус 509481
6 010 ₴
- Под заказ
- Код: 509481
Отправка с 07 июня 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

TRU COMPONENTSPure SetRaspberry Pi® 2 модель B (1 ГБ)
Характеристики продукта
- Комплект Raspberry Pi® со всеми необходимыми компонентами для начала работы<1 />
- Содержит<1 />, алюминиевый корпус со встроенным вентилятором и блоком питания с выключателем
Описание
<1 />есть идеальную основу для вашего Raspberry Pi® 4 B. У вас уже есть все аксессуары, необходимые для работы компьютера размером с кредитную карту.
Сердце - Raspberry Pi® 2B Raspberry Pi® 2 B оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 (4x 900 МГц) и предлагает 1 ГБ оперативной памяти.
Без перегрева – в комплекте активный вентилятор. Защитите свой Raspberry Pi® от негативного воздействия окружающей среды, такого как грязь, механические удары и электромагнитные помехи, с помощью этого высококачественного алюминиевого корпуса. Кроме элегантного внешнего вида, алюминий предлагает большую прочность, чем пластиковые или акриловые корпуса. Вентилятор размером 30 x 30 мм, встроенный в крышку, обеспечивает отличное охлаждение, даже в больших конструкциях. Вентиляционные отверстия в верхней части корпуса обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Удобный выключатель питания: Raspberry Pi® включается без выключателя путем подключения USB кабеля к блоку питания. Благодаря удобному блоку питания и USB кабелю вы можете легко включать и выключать Raspberry Pi или другие одноплатные компьютеры, не отключая их каждый раз.
Сердце - Raspberry Pi® 2B Raspberry Pi® 2 B оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 (4x 900 МГц) и предлагает 1 ГБ оперативной памяти.
Без перегрева – в комплекте активный вентилятор. Защитите свой Raspberry Pi® от негативного воздействия окружающей среды, такого как грязь, механические удары и электромагнитные помехи, с помощью этого высококачественного алюминиевого корпуса. Кроме элегантного внешнего вида, алюминий предлагает большую прочность, чем пластиковые или акриловые корпуса. Вентилятор размером 30 x 30 мм, встроенный в крышку, обеспечивает отличное охлаждение, даже в больших конструкциях. Вентиляционные отверстия в верхней части корпуса обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
Удобный выключатель питания: Raspberry Pi® включается без выключателя путем подключения USB кабеля к блоку питания. Благодаря удобному блоку питания и USB кабелю вы можете легко включать и выключать Raspberry Pi или другие одноплатные компьютеры, не отключая их каждый раз.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® 2 модель B (1 ГБ)
- USB зарядное устройство VOLTCRAFT QCP-3000
- Кабель питания Renkforce USB с выключателем (1 м)
- Алюминиевый корпус Renkforce с вентилятором.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2836 |
| WLAN | брак |
| БАРАН | 1 ГБ |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 85 мм |
| Зовнішні роз'єми | 4x USB 2.0 LAN (10/100) 3,5-мм роз'єм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 2 модель B |
| Операционная система | брак |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

